
Мужские часы Hamilton H77796535
159 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44481
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H77796535
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki X-Wind |
| MODEL | H77796535 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | H-21-Si |
| CASE SIZE | 45 mm |
| CASE THICKNESS | 14.85 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 12 Hours |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Beige |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| CALENDAR | Day of the Week and Date display at the 9 oclock position |
| FUNCTIONS | Chronograph, Date, Day of the Week, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Chronograph, Leather, Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-21-Si | Производство |
| Базель 2018 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронометр с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 45 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 14,9 мм |
| Функции | Хронограф, дата, день недели |
| браслет | Кожа |
- Цена: 159 200 ₴



