
Женские часы Hamilton H42405991
153 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44666
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H42405991
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Jazzmaster Viewmatic |
| MODEL | H42405991 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-20-S |
| POWER RESERVE | 40 hours |
| CASE SIZE | 36 mm |
| CASE THICKNESS | 10 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | White Mother of Pearl Skeleton |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel set with 68 Diamonds |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Satin |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| H-10 (на основе ETA C07.611) | Производство |
| Open Heart Lady. Открытый баланс хода, перламутровые вставки на циферблате, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 80 часов | Выпуск |
| Базель 2016 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 34 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 10,6 мм |
| браслет | Кожа |
- Цена: 153 500 ₴



