
Мужские часы Hamilton H78686333
142 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44059
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H78686333
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Navy |
| MODEL | H78686333 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| POWER RESERVE | 44 hours |
| CASE SIZE | 46 mm |
| CASE THICKNESS | 16 mm |
| CASE MATERIAL | Black PVD Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| SUB DIALS | Black |
| LUMINISCENCE | Hands and dial markers |
| BEZEL | Rotating Bezel Black PVD |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Калибр | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 46 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 16 мм |
| Функции | С датой |
| браслет | Каучук |
- Цена: 142 200 ₴



