
Мужские часы Hamilton H40646555
142 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44045
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H40646555
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Timeless Classic |
| MODEL | H40646555 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valgranges Caliber A07.211 |
| POWER RESERVE | 48 hours |
| CASE SIZE | 46 mm |
| CASE THICKNESS | 15 mm |
| CASE MATERIAL | Rose Gold-plated Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral and Index |
| SUB DIALS | Three: 12 Hours, 30 Minutes and 60 Seconds |
| LUMINISCENCE | Hands |
| BEZEL | Fixed Rose Gold-plated |
| CROWN | Textured Rose Gold-plated |
| BAND TYPE | Strap |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | Хронограф, с датой, тахиметр |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Корпус | Нержавеющая сталь + PVD |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Размер/диаметр | 46 мм |
| Railroad Auto Chrono. Запас хода на 46 часов | Калибр |
| ETA A07.211 | Производство |
| браслет | Кожа |
- Цена: 142 200 ₴



