
Мужские часы Hamilton H40686335
128 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44081
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H40686335
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H40686335 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valgranges Caliber A07.211 |
| POWER RESERVE | 48 hours |
| CASE SIZE | 46 mm |
| CASE THICKNESS | 15 mm |
| CASE MATERIAL | Black PVD Stainless Steel |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous Gunmetal-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 Seconds, 30 Minutes and 12 Hours |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Black PVD |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | 7.5 inches |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA A07.211 | Производство |
| Railroad Auto Chrono. Прозрачная задняя крышка. Запас хода на 46 часов | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + PVD |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 46 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 15,0 мм |
| Функции | Хронограф, с датой, тахиметр |
| браслет | Кожа |
- Цена: 128 000 ₴


