
Мужские часы Hamilton H32756731
125 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44102
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H32756731
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Jazzmaster |
| MODEL | H32756731 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| POWER RESERVE | 44 hours |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 15 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black Guilloche Dial |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Stick |
| SUB DIALS | Two – 12 Hours and 60 Seconds |
| LUMINISCENCE | Hands |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 7750 Valjoux | Производство |
| Open Secret Auto Chrono. Прозрачная задняя крышка. Запас хода на 42 часа | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 15,3 мм |
| Функции | Хронограф, с датой, календарь |
| браслет | Кожа |
- Цена: 125 100 ₴



