
Женские часы Edox 85012 357N NIN
84 030 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Edox 85012 357N NIN
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Edox – один из эталонов современных инновационных технологий. Швейцарская надежность,точнейшие механизмы, высококачественные материалы, безупречный внешний вид, продуманный дизайн и привнесение современных технологий в изготовление аксессуаров, позволили бренду надолго быть лидером в мире часового искусства.
| MODEL | 85012 357N NIN |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Edox Calibre 85 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 32 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| BEZEL | Fixed |
| BAND COLOR(S) | Black |
| CLASP | Tang |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edox |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 5 АТМ |
| Индикация | индексы |
| Коллекция | Grand Ocean |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Кожа |
| Механизм | механика с автоподзаводом Open Heart |
| Пол | женские |
| Размеры | диаметр 33 мм, толщина 11 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Тип крепления | Браслет |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Цвет крепления | Черный |
- Цена: 84 030 ₴



