
Мужские часы Tissot T099.405.11.418.00
78 820 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T099.405.11.418.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T099.405.11.418.00-это совершенно особая модель, в которой сконцентрирована важная часть истории бренда Tissot. Свое название модель получила благодаря улице в Ле Локль, в Швейцарии, на которой в 1907 была построена фабрика Tissot, продолжающая свою работу по сей день. Современный дизайн и элегантный корпус отдают дань многолетнему мастерству бренда. Результат получился роскошным, но достаточно доступным благодаря оптимальному соотношению цены и качества, которым гордится компания Tissot.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Hand Wind |
| ENGINE | ETA Caliber 6497-1 |
| POWER RESERVE | 46 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Skeleton |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Blue |
| SECOND MARKERS | Roman Numerals mark the 3, 6, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Seconds Sub-dial at the 9 oclock position |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Fold Over with Safety Release |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T099.405.11.418.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Цвет циферблата | Прозрачный |
- Цена: 78 820 ₴



