
Мужские часы Tissot T71.1.467.13
78 540 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45460
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T71.1.467.13
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T71.1.467.13-использование золотистой и серебристой цветовых гамм и их сочетаний в оформлении говорит о следовании традициям часового дизайна. Разнообразие моделей в коллекции, различное оформление циферблатов и другие детали, обеспечивают широкий выбор и гарантируют возможность подобрать модель на любой вкус, а также выбрать материал ремешка или браслета, сформировав свой индивидуальный стиль. Эти часы – отличный выбор ценителей точности в превосходном оформлении.
| MODEL | T71.1.467.13 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| POWER RESERVE | 44 hours |
| CASE SIZE | 37.7 mm |
| CASE THICKNESS | 12.62 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers. Tachymeter Markings around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 12 Hours |
| BEZEL | Fixed 18kt Rose Gold |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Butterfly |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 37,7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T71.1.467.13 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 78 540 ₴



