
Мужские часы Hamilton H43516731
108 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44398
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H43516731
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H43516731 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-21 |
| POWER RESERVE | 60 hours |
| CASE SIZE | 43 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Anthracite Grey |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Two – 12 Hour and 30 Minute |
| BEZEL | Fixed – Tachymeter |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Day of the Week and Date display at the 3 oclock position |
| FUNCTIONS | Chronograph, Day, Date, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Chronograph, Leather, Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Auto Chrono. Вытянутый узор циферблата, частично продолжающийся по средней линии ремешка, символизирует небоскребы Бродвея, прозрачная задняя крышка, завинчивающаяся заводная головка. Запас хода на 60 часов | Выпуск |
| H-21 (на основе ETA 7750) | Производство |
| Базель 2016 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 43 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 15,0 мм |
| Функции | Хронограф, дата, день недели, тахиметр |
| браслет | Кожа |
- Цена: 108 000 ₴



