
Мужские часы Hamilton H34645591
108 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44066
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H34645591
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H34645591 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 13 mm |
| CASE MATERIAL | Rose Gold-tone Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Brown (World Map) |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Brown |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Rose gold-tone |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| CLASP | Fold Over with Safety Release |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Aquariva GMT. Ремешок из кожи крокодила. Запас хода на 42 часа | Калибр |
| ETA 2893-2 | Производство |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + позолота |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | С датой, второй часовой пояс |
| браслет | Кожа |
- Цена: 108 000 ₴



