
Мужские часы Hamilton H77716133
102 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44104
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H77716133
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Navy |
| MODEL | H77716133 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| POWER RESERVE | 44 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 16 mm |
| CASE MATERIAL | Titanium |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers. GMT scale appears around the inner ring |
| SUB DIALS | Two: 12 Hours and 30 Minutes Sub-dials |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 200 м (WR 200) |
| Калибр | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | Хронограф, с датой |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 102 300 ₴


