
Мужские часы Hamilton H77616333 Khaki X-Wind Auto Chrono H21
105 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44289
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H77616333
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki X-Wind |
| MODEL | H77616333 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-21 |
| POWER RESERVE | 60 hours |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 16 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 12 Hour |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-21 (на основе ETA 7750) | Производство |
| X-Wind Auto Chrono. Первые в мире часы с возможностью точного расчета угла сноса, позволяющего пилотам учитывать боковой ветер во время полета. Прозрачная задняя крышка, завинчивающаяся заводная головка. Запас хода на 60 часов | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 15,6 мм |
| Функции | Хронограф, с календарем |
| браслет | Каучук |
- Цена: 105 400 ₴



