
Мужские часы Hamilton H77626153
93 900 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44034
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H77626153
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki King |
| MODEL | H77626153 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-21 |
| POWER RESERVE | 60 hours |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 16 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Screw Down Skeleton with Small Cross-wind Graph |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers. Crabe angle cross wind calculator. |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 seconds, 30 minutes and 12 hours |
| BEZEL | Uni-directional Rotating Black PVD |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-21 (на основе ETA 7750) | Производство |
| X-Wind Auto Chrono. Первые в мире часы с возможностью точного расчета угла сноса, позволяющего пилотам учитывать боковой ветер во время полета. Прозрачная задняя крышка, завинчивающаяся заводная головка. Запас хода на 60 часов | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 15,6 мм |
| Функции | Хронограф, с датой |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 93 900 ₴



