
Мужские часы Tissot T035.614.16.051.00
61 120 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44353
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T035.614.16.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T035.614.16.051.00-так же, как в превосходных изделиях великих кутюрье с мировой известностью качество тканей соответствует великолепному покрою, в часах Tissot Couturier элегантность дизайна гармонично дополняется безупречным качеством материалов. Это часы обладают характером уникальных вещей, созданных «по индивидуальной мерке» и с бескомпромиссным вниманием к деталям.
| MODEL | T035.614.16.051.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA-Valjoux Caliber 7750 |
| POWER RESERVE | 44 hours |
| CASE SIZE | 43 mm |
| CASE THICKNESS | 14 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Anti-Reflective Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Tachymeter around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 12 Hour |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Calfskin Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 24 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 43 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T035.614.16.051.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 61 120 ₴


