
Мужские часы Hamilton H24585331
87 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44122
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H24585331
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H24585331 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-10 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42.5 mm x 44.6 mm |
| CASE THICKNESS | 10 mm |
| CASE MATERIAL | Black PVD Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Unique |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Black PVD |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
| CLASP | Tang |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Elvis80 Auto. Модель выпущена к 80-летнему юбилею Элвиса Пресли. Прозрачная задняя крышка. Запас хода на 80 часов | Выпуск |
| H-10 (на основе ETA C07.611) | Производство |
| Базель 2015 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + PVD |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42,5х44,6 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 11,4 мм |
| Функции | Дата |
| браслет | Каучук |
- Цена: 87 600 ₴



