
Мужские часы Tissot T066.427.11.047.00
59 080 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45568
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T066.427.11.047.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T066.427.11.047.00-это ультрасовременные модели, в которых чувствуется легкий оттенок ностальгии, а новейшие технологии дополняет стильный винтажный дизайн. Высокие технологии превосходно сочетаются с классическими деталями и изящными элементами винтажного дизайна, такими, как гильошированный узор поверхности и легкий изгиб корпуса часов.
| MODEL | T066.427.11.047.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber C01.211 |
| POWER RESERVE | 46 hours |
| CASE SIZE | 48 mm |
| CASE THICKNESS | 17 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 6 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Dot |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 60 Minute and 12 Hour |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating Blue PVD |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 22 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 300м |
| Диаметр корпуса | 48 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T066.427.11.047.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 59 080 ₴



