
Мужские часы Tissot T912.410.46.011.00
59 080 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44913
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T912.410.46.011.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T912.410.46.011.00-незаменимая в своем роде модель! Роскошные часы отлично смотрятся на любом запястье, независимо от времени и места. Детали циферблата, такие как однолинейные указатели в круговой зоне, создающие эффект рельефности и глубины, придают модели космополитичный характер, в то время как римская цифра «12», расположенная в верхней точке циферблата, отражает ее утонченный классический стиль.
| MODEL | T912.410.46.011.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber F06.111 |
| CASE SIZE | 41.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | White |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed 18K Rose Gold-tone |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND LENGTH | 7 inches |
| BAND WIDTH | 20.3 mm |
| CLASP | Tang |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 41,5 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T912.410.46.011.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 59 080 ₴



