
Мужские часы Hamilton H76755135
79 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44090
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H76755135
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | abel> div class=attribute-data> span style="font-size: 14pt">H76755135 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index-Arabic Numerals |
| LUMINISCENCE | Hands |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND WIDTH | 21 mm |
| CLASP | Fold Over with Safety Release |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Date display at the oclock position |
| FUNCTIONS | GMT, Second Time Zone, Hour, Minute, Second, Date |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 2893-2 | Производство |
| Pilot GMT Auto. Антибликовое покрытие стекла, двунаправленно вращающийся безель, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 42 часа | Выпуск |
| Базель 2014 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 12,4 мм |
| Функции | Дата, второй часовой пояс (GMT) |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 79 700 ₴



