
Мужские часы Hamilton H40525151
76 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44224
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H40525151
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Railroad |
| MODEL | H40525151 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-22 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 13.25 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Small Seconds Sub-dial at the 8 oclock position |
| BEZEL | Fixed Rose Gold-plated |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Pink, Silver Tone, Two tone |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-22 (на основе ETA 2825-2) | Производство |
| Railroad Small Second Auto. | Корпус |
| Базель 2015 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + PVD |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 13,2 мм |
| Функции | Дата |
| браслет | Нержавеющая сталь + PVD |
| и вставки на браслете – PVD-покрытие цвета розового золота, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 42 часа | Выпуск |
- Цена: 76 800 ₴



