
Мужские часы Tissot T013.420.17.207.00
52 790 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T013.420.17.207.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T013.420.17.207.00-Лучи солнца на циферблате позволяют зарядить часы энергией и наделить их основными функциями для повседневного использования. Все это придает модели современный, динамичный и стильный характер.
| MODEL | T013.420.17.207.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E48.351 |
| CASE SIZE | 43.6 mm |
| CASE THICKNESS | 14.6 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black Fiber |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 3, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital display |
| LUMINISCENCE | Hands and Hour Markers |
| BEZEL | BiDirectional Stainless Steel with compass marking |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Orange |
| BAND WIDTH | 18 mm |
| CLASP | Deployment |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 43,6 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T013.420.17.207.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 52 790 ₴



