
Мужские часы Hamilton H32605581
75 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44266
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H32605581
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H32605581 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 11.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | World Map Motif |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | GMT and World Time scale around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| CALENDAR | Date display at the 6 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute, Second, GMT |
| FEATURES | Calendar, Leather, Stainless Steel, World Time |
| STYLE | Luxury Watches |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 2893-2 | Производство |
| GMT Auto. Антибликовое покрытие стекла, циферблат декорирован изображением карты мира, прозрачная задняя крышка. Шкала второго часового пояса в 24-часовом формате времени. Запас хода на 42 часа | Выпуск |
| Базель 2013 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 11,5 мм |
| Функции | Дата, GMT (второй часовой пояс) |
| браслет | Кожа |
- Цена: 75 800 ₴



