
Мужские часы Tissot T091.420.47.057.03
49 280 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46286
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T091.420.47.057.03
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T091.420.47.057.03-стильный спортивный хронограф идеально сочитается с надёжным каучуковым ремешком , красного цвета. Они идеально подойдут активный,ярким и целеустремлённым мужчинам.
| GENDER | Mens |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA E84.301 |
| CASE SIZE | 45 mm |
| CASE THICKNESS | 13 mm |
| CASE MATERIAL | Antimagnetic Titanium |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Tactile Scratch-Resistant Sapphire Crystal |
| HANDS | Black |
| BAND COLOR(S) | Red |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| FUNCTIONS | Hour, Minute, EOL, Meteo, Altimeter, Altitude Difference Meter, Compass, Regatta, Countdown Timer, Chrono Split/Log Book, 2 Alarms, Backlight, Second Time Zone, Perpetual Calendar with Day and Week Indicator, Accumulator Charge Indicator |
| FEATURES | Alarm, Altimeter, Compass, Perpetual, Solar, Time Zone, Titanium |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 45 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T091.420.47.057.03 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Красный |
| Цвет корпуса | Стальной, черный |
- Цена: 49 280 ₴



