
Мужские часы Hamilton H77585335
71 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44031
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H77585335
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Navy |
| MODEL | H77585335 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2893-1 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 14 mm |
| CASE MATERIAL | Black PVD Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals Mark the 6 and 12 oclock position. Minute Markers. GMT Scale around the outer rim |
| SUB DIALS | Second Time Zone display at 1 oclock |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Black PVD |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 200 м (WR 200) |
| Калибр | ETA Caliber 2893-1 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | С датой |
| браслет | Каучук |
- Цена: 71 100 ₴



