
Мужские часы Tissot T013.420.16.051.10
47 380 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44988
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T013.420.16.051.10
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T013.420.16.051.10-стильный аксессуар с современным дизайном и большим количеством функций. Они сочетают высокие технологии и строгий классический стиль. Эти прекрасные многофункциональные часы оснащены большим циферблатом с подсветкой. Массивный стальной корпус закреплен ремешком из натуральной кожи коричневого цвета с простой и удобной классической застежкой.
| MODEL | T013.420.16.051.10 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E48.351 |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 15 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital Sub-dials |
| BEZEL | Stainless Steel |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Tang |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Perpetual Calendar |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T013.420.16.051.10 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 47 380 ₴



