
Мужские часы Hamilton H35405741 American Classic Pan Europ Day Date Auto
74 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44572
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H35405741
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Название Pan Europ не должно вводить Вас в заблуждение – эти часы воплощают истинный американский дух, свойственный Hamilton, и готовы составить Вам компанию в путешествии по дорогам Америки. Модель с точным автоматическим калибром поможет Вам прибыть к цели без опозданий. Возможно, в пути Вам потребуется отдых, и Вы позавидуете своим часам с их огромным запасом хода; в любом случае, индикатор даты и дня недели не даст Вам надолго выпасть из времени. Модель с ремешком NATO или кожаным ремешком – это классический стиль, спокойная сдержанность и готовность к любым приключениям.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H35405741 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-30 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Navy Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-30 (на основе ETA C07.621) | Производство |
| Pan Europ Auto. Антибликовое покрытие стекла, прозрачная задняя крышка, в комплект входит сменный кожаный ремешок. Запас хода на 80 часов | Выпуск |
| Базель 2014 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 10,4 мм |
| Функции | Дата, день недели |
| браслет | Кожа |
- Цена: 74 600 ₴










