
Мужские часы Tissot T108.408.22.037.01
45 910 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T108.408.22.037.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T108.408.22.037.01-стильные и статусные. Они приковывают взгляды и не оставляют никого равнодушными.
| MODEL | T108.408.22.037.01 |
| GENDER | Mens |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | POWERMATIC 80.811 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 41 mm |
| CASE THICKNESS | 9.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Scale around the inner rim |
| BEZEL | Fixed |
| BAND COLOR(S) | Rose Gold, Gold Tone, Pink, Silver Tone, Two tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date display at the 3 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Gold, Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 41 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T108.408.22.037.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной, золотистый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Стальной |
- Цена: 45 910 ₴



