
Мужские часы Tissot T026.420.17.281.01
45 340 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45327
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T026.420.17.281.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T026.420.17.281.01-эти часы отражают новаторские технологии, которые Tissot применяет для создания точных инновационных инструментов измерения времени. Впечатляющий список тактильных функций включает в себя компас, альтиметр, прогноз погоды.
| SERIES | Sea-Touch |
| MODEL | T026.420.17.281.01 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E48.301 |
| CASE SIZE | 44.4 mm |
| CASE THICKNESS | 15.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Tactile Sapphire |
| HANDS | Orange |
| SECOND MARKERS | Minute Markers. Functions Listed around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 44,4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T026.420.17.281.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный, белый |
- Цена: 45 340 ₴



