
Мужские часы Tissot T026.420.17.281.03
45 340 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45073
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T026.420.17.281.03
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T026.420.17.281.03-станут отличным выбором. Сочетание комфортного износостойкого каучукового ремешка, алюминиевого корпуса, тактильного циферблата делают модель неотъемлемым аксессуаром спортивного образа жизни.
| MODEL | T026.420.17.281.03 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E48.301 |
| CASE SIZE | 44.4 mm |
| CASE THICKNESS | 15.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Screw Down Stainless Steel |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Tactile Sapphire |
| HANDS | Luminous Orange |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital |
| LUMINISCENCE | Hands and Dial Markers |
| BEZEL | Black and Orange Ion-plated |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Orange |
| BAND WIDTH | 21.5 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 200м |
| Диаметр корпуса | 44,4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T026.420.17.281.03 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Черный, оранжевый |
- Цена: 45 340 ₴



