
Мужские часы Tissot T013.420.44.201.00
44 590 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T013.420.44.201.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T013.420.44.201.00-представляют собой идеальное сочетание высокотехнологичной функциональности и легкости в использовании. Это не просто часы, это – высокоточный прибор, оснащенный 15 функциями, которые активируются простым прикосновением к тактильному стеклу.
| MODEL | T013.420.44.201.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E48.351 |
| CASE SIZE | 43 mm |
| CASE THICKNESS | 15 mm |
| CASE MATERIAL | Brushed Titanium |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black – Touch Screen |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital Display |
| LUMINISCENCE | Hands |
| BEZEL | Bidirectional Rotating |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Brushed Titanium |
| BAND COLOR(S) | Black, Grey |
| BAND WIDTH | 21 mm |
| CLASP | Deployment |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 43 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T013.420.44.201.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 44 590 ₴



