
Мужские часы Tissot T108.408.22.037.00
43 430 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T108.408.22.037.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T108.408.22.037.00-шикарная модель, в которой перекликаются минимализм и сдержанность классики с изысканным современным дизайном. Она всегда была и остается актуальной для любого случая.
| MODEL | T108.408.22.037.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Powermatic 80.811 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 39 mm |
| CASE THICKNESS | 9.84 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton Transparent Exhibition See Through |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index-Arabic Numerals |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Silver Tone, Yellow, Two tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date display at the 3 oclock position |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 39 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T108.408.22.037.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной,золотистый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 43 430 ₴



