
Женские часы Hamilton H31291113
62 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44599
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H31291113
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Timeless Classic |
| MODEL | H31291113 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 280.002 |
| CASE SIZE | 28.50 mm x 15.00 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Square |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Mother of Pearl |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel set with 32 Diamonds |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| CLASP | Jewelry |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
| FUNCTIONS | Hours, Minutes |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 30 м (WR 50) |
| Калибр | ETA Caliber 280.002 |
| Корпус | Нержавеющая сталь + PVD |
| Механизм | Кварцевый |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 28.5 мм x 15 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 7 мм |
| браслет | Нержавеющая сталь + PVD |
- Цена: 62 700 ₴



