
Мужские часы Hamilton H24515591
80 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44529
Отправка с 26 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H24515591
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Ventura |
| MODEL | H24515591 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-10 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 38 mm x 33 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Unique |
| CASE BACK | See Through |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Brown Skeleton |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND LENGTH | 7.5 inches |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| 21 mm, band length | 7.5 inches. Fold over clasp. Water resistant at 50 meters / 165 feet. Functions |
| Analog. Hamilton Calibre H-10 automatic movement with an 80-hour power reserve. Scratch resistant sapphire crystal. Pull / push crown. See through case back. Unique case shape. Case size | 38 mm x 33 mm. Band width |
| Auto. Трибьют модели 1957 года, первых в мире электронных часов с питанием от батареи. Скелетон, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 80 часов | Калибр |
| H-10 (на основе ETA C07.611) | Производство |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 35х54 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 11,5 мм |
| Швейцария | Silver-tone stainless steel case with a brown leather strap. Fixed silver-tone stainless steel bezel. Brown skeleton dial with silver-tone hands and index hour markers. Minute markers. Dial Type |
| браслет | Кожа |
- Цена: 80 700 ₴



