
Мужские часы Hamilton H24412732
62 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44305
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H24412732
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Ventura |
| MODEL | H24412732 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 251.471 |
| CASE SIZE | 38 mm x 33 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Unique |
| CASE BACK | Stainless Steel |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Mineral |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers |
| DIAL MARKERS | Dot |
| SUB DIALS | Three Silver – 60 Seconds, 30 Minutes and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Dial Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Calf-skin Leather |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Chrono Quartz | Калибр |
| ETA 251.474 | Производство |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый хронограф |
| Размер/диаметр | 32х50 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 10,9 мм |
| Функции | Хронограф, с датой |
| браслет | Кожа |
- Цена: 62 700 ₴



