
Мужские часы Hamilton H38755181
62 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44309
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H38755181
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | American Classic |
| MODEL | H38755181 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2892-A2 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 9.6 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Dark Grey |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date display at the 6 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute, Second |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| 42 мм | Толщина |
| 50 м (WR 50) | Размер/диаметр |
| 9,6 мм | Калибр |
| ETA Caliber 2892-A2 | Производство |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | Дата |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 62 000 ₴



