
Мужские часы Hamilton H38525181
59 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44314
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H38525181
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Jazzmaster Thinline |
| MODEL | H38525181 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | 2892-A2 |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 8.45 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Anthracite |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| BEZEL | Fixed |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date display at the 6 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute |
| FEATURES | Calendar, Stainless Steel |
| STYLE | Casual Watches |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| 40 мм | Толщина |
| 50 м (WR 50) | Размер/диаметр |
| 8,45 мм | Калибр |
| ETA 2892-A2 | Производство |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | Дата |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 59 700 ₴


