
Мужские часы Hamilton H77912535
58 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44278
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H77912535
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Aviation X-Wind |
| MODEL | H77912535 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.962 |
| CASE SIZE | 46 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers. Cross Wind Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 24 Hour and 12 Hour |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA G10.962 | Производство |
| X-Wind Chrono Quartz GMT. Вращающийся безель, завинчивающаяся заводная головка | Выпуск |
| Базель 2016 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый хронограф |
| Размер/диаметр | 46 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 13,8 мм |
| Функции | Хронограф, дата, GMT |
| браслет | Кожа |
- Цена: 58 600 ₴



