
Мужские часы Tissot T091.420.44.051.00
40 510 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46588
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T091.420.44.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T091.420.44.051.00 классические и современные одновременно, лучи солнца на циферблате позволяют зарядить их энергией и наделить их основными функциями для повседневного использования.Все это придает модели современный, динамичный и стильный характер.
| MODEL | T091.420.44.051.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E84.305 |
| CASE SIZE | 45 mm |
| CASE THICKNESS | 13 mm |
| CASE MATERIAL | Titanium |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital Sub-dial |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Titanium |
| BAND COLOR(S) | Grey |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| CLASP | Butterfly with Push Button Release |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 45 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T091.420.44.051.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 40 510 ₴



