
Мужские часы Tissot T059.528.16.031.00
40 360 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45878
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T059.528.16.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T059.528.16.031.00-непревзойденная и элегантная классика, которая обладает неповторимой индивидуальностью.Часы оснащены белым циферблатом с функцией даты. Корпус укомплектован кварцевым механизмом, который обеспечивает высокую точность. Ремешок из мягкой натуральной кожи с удобной классической застежкой коричневого цвета завершает эту модель.
| MODEL | T059.528.16.031.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2895-2 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 10 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Tonneau |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Seconds Sub-dial at the 6 oclock position |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 20.3 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь, золото |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T059.528.16.031.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 40 360 ₴



