
Мужские часы Hamilton H64715885
64 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44538
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H64715885
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki |
| MODEL | H64715885 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-30 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 46 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Screw In Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Grey |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Numeral Minute Markers (at 5 minute intervals). Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 mm. Round case shape. Band width | 22 mm. Tang clasp. Water resistant at 200 meters / 660 feet. Functions |
| Analog. Luminescent hands and markers. Day of the week and date display at the 3 o’clock position. Calibre H-30 automatic movement with an 80-hour power reserve. Scratch resistant sapphire crystal. Screw down crown. Screw in skeleton case back. Case size | 46 mm. Case thickness |
| H-30 (на основе ETA C07.621) | Производство |
| Pilot Auto. Прозрачная задняя крышка. Запас хода на 80 часов | Калибр |
| date, day, hour, minute, second. Dress watch style. Watch label | Swiss Made. Hamilton Khaki Pilot Automatic Men’s Watch H64715885. |
| Водостойкость | 200 м (WR 200) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 46 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 12,0 мм |
| Функции | Дата, день недели |
| Швейцария | Stainless steel case with a brown leather strap. Fixed stainless steel bezel. Grey dial with luminous hands and Arabic numeral hour markers. Arabic numeral minute markers (at 5 minute intervals). Minute markers around the outer rim. Dial Type |
| браслет | Кожа |
- Цена: 64 500 ₴



