
Мужские часы Tissot T092.417.37.061.02
39 340 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44978
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T092.417.37.061.02
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T092.417.37.061.02-Внешний облик мотоцикла угадывается в безеле в стиле тормозного диска, следах протекторов на внутренней стороне ремешка и кнопках в виде подножек. Ограниченная серия из 4999 экземпляров, дополненных футлярами в виде шлема, станет отличным подарком как для любителей высоких технологий, так и для спортивных фанатов.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.212 |
| CASE SIZE | 45.25 mm |
| CASE THICKNESS | 12.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Anthracite |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Grey |
| SECOND MARKERS | Minute Markers. Tachymeter Markings around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Silicone |
| BAND COLOR(S) | Red |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Butterfly |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 45,25 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T092.417.37.061.02 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Красный |
- Цена: 39 340 ₴



