
Мужские часы Hamilton H76722531
63 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44424
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H76722531
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Pilot |
| MODEL | H76722531 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 11.05 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| HANDS | Silver-tone |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Screw Down |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Date display between 4 and 5 oclock position |
| FUNCTIONS | Chronograph, Date, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Chronograph, Leather, Stainless Steel |
| STYLE | Sport Watches |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 251.274 | Производство |
| Pilot Chrono Quartz. Антибликовое покрытие стекла, завинчивающаяся заводная головка, крылатый символ H, нанесенный методом горячего тиснения, на ремне, дизайн которого напоминает старые летные куртки американских пилотов | Выпуск |
| Базель 2018 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый хронограф |
| Размер/диаметр | 44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 11,1 мм |
| Функции | Хронограф, дата |
| браслет | Кожа |
- Цена: 63 000 ₴



