
Женские часы Hamilton H32315142
62 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44626
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H32315142
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H32315142 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Caliber ETA 2671 |
| CASE SIZE | 34 mm |
| CASE THICKNESS | 10.3 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Diamonds mark the 3, 6, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 18 mm |
| CLASP | Fold Over |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date display above the 6 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute, Second |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 2671 | Производство |
| Lady Auto. Циферблат декорирован 4 бриллиантами, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 38 часов | Выпуск |
| Базель 2018 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 34 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 10,3 мм |
| Функции | Дата |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 62 000 ₴



