
Мужские часы Hamilton H24301111
54 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44316
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H24301111
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H24301111 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | Caliber F05.111 |
| CASE SIZE | 50.3 mm x 32.3 mm |
| CASE THICKNESS | 9.27 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Unique |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | White |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Mineral |
| HANDS | Yellow Gold |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel Expansion |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone |
| BAND WIDTH | 17 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| FUNCTIONS | Hour, Minute, Second |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA F05.111 | Производство |
| Quartz. Трибьют модели 1957 года, первых в мире электронных часов с питанием от батареи. | Корпус |
| Базель 2017 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + PVD |
| Механизм | Кварцевый |
| Размер/диаметр | 32,3х50,3 мм |
| Толщина | 9,3 мм |
| браслет | Нержавеющая сталь + PVD |
| и браслет – PVD покрытие цвета желтого золота | Выпуск |
- Цена: 54 000 ₴



