
Мужские часы Hamilton H64645531
64 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44527
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H64645531
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H64645531 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-40 |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 12.15 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index / Arabic NUmeral |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-40 (на основе ETA C07.641) | Производство |
| Pilot Day Date Auto. Антибликовое покрытие стекла, крылатый символ H, нанесенный методом горячего тиснения, на ремне, дизайн которого напоминает старые летные куртки американских пилотов. Запас хода до 80 часов | Выпуск |
| Базель 2018 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 12,2 мм |
| Функции | Дата, день недели |
| браслет | Кожа |
- Цена: 64 500 ₴



