
Мужские часы Tissot T092.417.27.057.01
36 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44340
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T092.417.27.057.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T092.417.27.057.01- это достойная дань уважения гонщику, в честь которого они названы. Часы отражают смелый характер Ники Хайдена. Они изготовлены в модных зеленых цветах, соответствующих цветам его новой гоночной команды Aspar Team. Многочисленные спортивные детали, которыми гонщик может гордиться
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.211 |
| CASE SIZE | 45.25 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminescent |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 4, 8 and 12 oclock positions. Minute Markers. Tachymeter around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber Band |
| BAND COLOR(S) | Black, Green |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Fold Over with Push Button Release |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 45,25 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T092.417.27.057.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 400 ₴



