
Мужские часы Tissot T092.417.27.057.03
35 520 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44766
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T092.417.27.057.03
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T092.417.27.057.03-глядя на эти великолепные часы со счетчиками в стиле приборной доски, их ярко выделяющимися деталями белого цвета и стильным синим ремешком с белыми гоночными полосами. Все эти элементы подчеркивают спортивный и забавный характер часов. Отличительные черты Ники Хайдена, такие как звездная эмблема в положении «6 часов», камуфляжная отделка его костюма, отраженная в оформлении циферблата, а также гоночный номер «69», нанесенный методом шелкографии на стеклянную заднюю крышку, передают присущий спортсмену дух победы.
| MODEL | T092.417.27.057.03 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.212 |
| CASE SIZE | 45 mm |
| CASE THICKNESS | 12.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 4, 8 and 12 oclock positions. Minute Markers. Tachymeter Markings around the outer rim |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Blue, White |
| BAND LENGTH | 7.5 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 45 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T092.417.27.057.03 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Синий |
| Цвет циферблата | Комуфляжный |
- Цена: 35 520 ₴



