
Мужские часы Hamilton H24411232
50 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44361
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H24411232
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H24411232 |
| GENDER | Mens |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | Caliber F05.111 |
| CASE SIZE | 50.3 x 32.3 mm |
| CASE THICKNESS | 9.27 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Unique |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Mineral |
| HANDS | Silver-tone |
| BEZEL | Fixed |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 17 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| FUNCTIONS | Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA F05.111 | Производство |
| Quartz. Трибьют модели 1957 года, первых в мире электронных часов с питанием от батареи. | Выпуск |
| Базель 2017 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Размер/диаметр | 32,3х50,3 мм |
| Толщина | 9,3 мм |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 50 000 ₴



