
Мужские часы Tissot T071.430.36.031.00
33 480 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44343
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T071.430.36.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T071.430.36.031.00-настоящая легенда! В своей оригинальной версии она привлекла к себе внимание еще в 1960-х как на гоночных трассах, так и за их пределами. Затем этот хронометр стал героем успешной рекламной кампании, получившей различные награды. Тогда часы появились на динамично снятой фотографии – они были надеты поверх защитной перчатки у одного из гонщиков.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2836-2 |
| POWER RESERVE | 40 hours |
| CASE SIZE | 40 mm x 39.6 mm |
| CASE THICKNESS | 12.98 mm |
| CASE MATERIAL | Gold-tone Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Gold-tone |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | 7.75 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Jewelry |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T071.430.36.031.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 33 480 ₴


