
Мужские часы Hamilton H82315331
45 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44220
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H82315331
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H82315331 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-10 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 12.95 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | 24 Hour Markers. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| H-10 (на основе ETA C07.611) | Производство |
| Scuba Auto. Антибликовое покрытие стекла, керамический безель, завинчивающаяся заводная головка. Запас хода до 80 часов | Выпуск |
| Базель 2018 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + керамика |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 40 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 13,0 мм |
| Функции | Дата |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 45 500 ₴



